Elenchi iscritti

Reading Time: < 1 minute

ELENCO ISCRITTI PREQUALIFICAZIONI

TAPPA DI BENEVENTO

 

Singolare Maschile e Femminile

CognomeNomeSessoClassificaCircolo
BarbieriPasqualeMaschio4.2AT Dilettantistica Tennis Club Morcone
BotticellaRaffaeleMaschio4.6TC 2002
BuonoAlbertoMaschio4.6TC 2002
CapezzutoMassimilianoMaschio4.1C.T. La fagianella
CaputoAlessandroMaschio4.5TC 2002
CiroccoPellegrinoMaschio4.5TC 2002
De LongisRaffaeleMaschio4.4fagianella
FucciGiovanniMaschio4.6C.T. San Giorgio Del Sannio
IannelliMauroMaschio4.3C.T. San Giorgio Del Sannio
IannottaClementeMaschio4.2ASD GOTLAND
LandiMarioMaschio4.4TC 2002
LombardiGiulioMaschio4.3TC 2002
NapolitanoFrancesco GiovanniMaschio4.1tc airoladue
NardoneFabioMaschio4.3TC 2002
NardoneLucaMaschio4.3TC 2002
NinfadoroEnricoMaschio4NCFerratelle
PediciniErnestoMaschio4.5TC 2002
PetruzzielloDavidMaschio4.2ct grassano
PriscoMassimoMaschio4.2fagianella
SciaraffaAlberto CarmineMaschio4.5C.T. San Giorgio Del Sannio
ScoccaAntonelloMaschio4.1C.T. San Giorgio Del Sannio
SollaGianluigiMaschio4.4TC 2002
TaralloAndreaMaschio4.3TC 2002
TorreFedericoMaschio4.3C.T. San Giorgio Del Sannio
VellaOrazioMaschio4NCTC 2002
ZolliAlessandroMaschio4NCC.T. San Giorgio Del Sannio
BelperioMaria PompeaFemmina4NCPolisportiva San Giorgio la Molara
BelperioGiuseppinaFemmina4NCPolisportiva San Giorgio la Molara
BelperioNicolinaFemmina4.6Polisportiva San Giorgio la Molara
De LucaAuroraFemmina4.3TC 2002
Di PietroMariaFemmina4NCTC 2002
IannaceMichelaFemmina4NCPLAY SPORT
LeonardoMaria RosariaFemmina4.1C.T. Telesia
ManueleMarilenaFemmina4.4Polisportiva San Giorgio la Molara
MolinarioManuelaFemmina4.5C.T. San Giorgio Del Sannio
PelosiAdeleFemmina4.3C.T. Telesia
PolvereAngelaFemmina4NCTC 2002
RanauroKatiaFemmina4.3TC 2002
RobertiAnnalauraFemmina4.5TC 2002

Doppi Maschile e Femminile

COPPIACLASS.SESSO
MERCURIO MARGHERITA - VERLINGIERI MARGHERITA SIMONETTA4.2 / 4ncF
BARRICELLI RITA - RANAURO KATIA4.6 / 4.3F
CASTAGNOZZI LAURA - DI PIETRO MARIA4nc / 4.6F
DE LUCA AURORA MARIA - ROBERTI ANNALAURA4.3 / 4.5F
LEONARDO MARIA ROSARIA - PELOSI ADELE4.1 / 4.3F
PRISCO MASSIMO - DE LONGIS RAFFAELE4.2 / 4.4M
MELISI FRANCESCO - IODICE CLEMENTE4.1 / 4.4M
BUONO ALBERTO - PEDICINI ERNESTO4.4 / 4.5M
IANNOTTA CLEMENTE - GAROFANO EMILIO4.2 / 4.3M
PEPE MICHELE - SCOCCA ANTONELLO4.1 / 4.1M
GENITO GENNARO - CANNAVALE FRANCESCO4.3 / 4.4M
VIGLIO MARIO - CAPEZZUTO MASSIMILIANOM
DE VIVO DIEGO - MUCCI SAVERIOM

Torna alla pagina dedicata al torneo

Print Friendly, PDF & Email