Elenco iscritti

Tempo di lettura: 1 min.

In questa pagina, è possibile consultare l’elenco degli iscritti aggiornato anche sul PUC.

Si ricorda, che nell’elenco non sono inclusi i nominativi di coloro che non sono in regola con la tessera agonistica (certificato medico scaduto, tessera non rinnovata dal circolo d’appartenenza, richiesta di tesseramento non effettuata).

Inoltre, l’elenco è aggiornato manualmente per quanto sopra, quindi occorre far riferimento all’ultimo orario di aggiornamento riportato prima della tabella.

Per dubbi ed eventuali chiarimenti, scriveteci a tornei@tennisclub2002.it.

Per tornare alla pagina dedicata al torneo, clicca sulla locandina.

 

 

 

ULTIMO AGGIORNAMENTO ORE 12.00 DEL 18/02/2019

LISTA ISCRIZIONI JUNIOR NEXT GEN ITALIA 2019 BENEVENTO

COGNOMENOMEANNOCIRCOLOUNDERCLASS.SESSO
AdamoLeonardo2009CIRCOLO TENNIS DE' GOTIUNDER 104ncMaschio
ALATIGABRIELE2007ASD FLAMINIO S.C.UNDER 123.5Maschio
AlbaneseLudovica2005TENNIS CLUB CATAPANOUNDER 143.1Femmina
ALLEGRAELISABETTA2008COUNTRY TIME CLUB PALERMOUNDER 124ncFemmina
APOSTOLSTEFANIA2004TENNIS CLUB LE MOLETTEUNDER 163.5Femmina
ArgenzianoLuca2004SPORTING TENNIS TEAMUNDER 164.1Maschio
ArminioFrancesco2004AS DILETTANTISTICA POTITO STARACEUNDER 163.5Maschio
AttingentiMariano2006TENNIS ERCOLE SSUNDER 144.3Maschio
BARBARAFFAELE2004NEW TENNIS TORRE DEL GRECOUNDER 162.8Maschio
BarbatoAlessandra2003TENNIS CLUB CASERTAUNDER 163.4Femmina
BARBIERIEDOARDO2004CIRCOLO TENNIS GRASSANOUNDER 164ncMaschio
BARCAGAIA2003ASD NEW MARGHERITAUNDER 164.1Femmina
BaroneGiulia2008CIRCOLO TENNIS LE QUERCEUNDER 124ncFemmina
BaroneFrancesco2010CIRCOLO TENNIS LE QUERCEUNDER 104ncMaschio
BARONIMATTIA2009TENNIS CLUB LE MOLETTEUNDER 104ncMaschio
BartoliGiovanna2005SPORTING TENNIS TEAMUNDER 143.5Femmina
BATTIATIALESSIO2005T.C. MATCH BALL MASCALUCIAUNDER 143.5Maschio
BEJANSEBASTIAN2008C.T. LA SIGNORETTAUNDER 124ncMaschio
BelfioreChiara2006COUNTRY SPORT AVELLINOUNDER 144.2Femmina
BellezzaDaniele2005CIRCOLO CANOTTIERI ANIENEUNDER 143.5Maschio
BianchiniMarco2009TENNIS CLUB BATTIPAGLIA - EBOLIUNDER 104ncMaschio
BianchiniMattia2009TENNIS CLUB BATTIPAGLIA - EBOLIUNDER 104ncMaschio
BiancoMichele2003AS DILETTANTISTICA POTITO STARACEUNDER 164.5Maschio
BiondoFrancesco2010AVELLINO TENNIS ACADEMYUNDER 104ncMaschio
BONINICAMILLA2006TENNIS CLUB LE MOLETTEUNDER 144.1Femmina
BotticellaRaffaele2005TC2002UNDER 144ncMaschio
BozzaEdoardo2006TENNIS CLUB LE MOLETTEUNDER 144.1Maschio
BRESCINISARA2010C.T. LA SIGNORETTAUNDER 104ncFemmina
BRIGANDI'GABRIEL2008TENNIS CLUB THREE BROTHERS PHARAONUNDER 124ncMaschio
BrunoGuglielmo2003OLIMPIA TENNIS IRPINIAUNDER 163.2Maschio
BrunoTommaso2007JUNIOR TENNIS PALOCCOUNDER 123.4Maschio
CACCAVELLIPIETRO2007AS DILETTANTISTICA TENNIS CAMPOBASSOUNDER 124.4Maschio
CAPOBIANCOCARLO GIUSEPPE2007S.S.D. TENNIS SCHOOLUNDER 124.1Maschio
CAPORASOFABRIZIO2009CIRCOLO TENNIS TELESIAUNDER 104ncMaschio
CaputoAlessandro2005TC2002UNDER 144.6Maschio
CardoneVincenzo2003AS DILETTANTISTICA POTITO STARACEUNDER 164.3Maschio
CARPANETOANNA2005ASD FLAMINIO S.C.UNDER 143.4Femmina
CARUGNOANDREA2008CIRCOLO TENNIS CASTEL DI SANGROUNDER 124ncMaschio
CASALEGIADA2007OLIMPIA TENNIS IRPINIAUNDER 124.2Femmina
CastagnozziEmanuele2009OLIMPIA TENNIS IRPINIAUNDER 104ncMaschio
CatalanoGiovanni2004TENNIS CLUB FIREBALLUNDER 164.2Maschio
CatapaneGiuseppe2008CIRCOLO TENNIS BARLETTA 'HUGO SIMMEN'UNDER 124.4Maschio
CECELUCA2004TC2002UNDER 164.5Maschio
CerboAndrea2010PLAY PISANA SS DUNDER 104ncMaschio
CerboMartina2009PLAY PISANA SS DUNDER 104ncFemmina
CERELLIGIOELE2008A.S.D. PARK CLUBUNDER 124.4Maschio
CerroneDonato2007TENNIS CLUB BATTIPAGLIA - EBOLIUNDER 124.1Maschio
CesareFrancesca2009CIRCOLO TENNIS DE' GOTIUNDER 104ncFemmina
CIAMPITTILUDOVICA2005AS DILETTANTISTICA TENNIS CAMPOBASSOUNDER 144.1Femmina
ClementeMaria2004AS DILETTANTISTICA POTITO STARACEUNDER 164.NCFemmina
COCCOGIUDITTA2009TENNIS CLUB PALERMO 2UNDER 104ncFemmina
COLAVECCHIALARA2007AS DILETTANTISTICA TENNIS CAMPOBASSOUNDER 124.1Femmina
CONIGLIAROGIOVANNI2008TENNIS CLUB MATCH-BALL SIRACUSAUNDER 124ncMaschio
CONSOLOSIMONE2005S.S.D. TENNIS SCHOOLUNDER 143.4Maschio
CONTICELLOSOFIA2004S.S.D. TENNIS SCHOOLUNDER 164.2Femmina
CONTICELLOSUSANNA2007S.S.D. TENNIS SCHOOLUNDER 124.2Femmina
CosciaGiuseppe2010TENNIS CLUB CASERTAUNDER 104ncMaschio
COSENTINODAVIDE2003CIRCOLO TENNIS GRASSANOUNDER 164.2Maschio
COVELLICHRISTIAN2008CIRCOLO TENNIS TELESIAUNDER 124ncMaschio
CrisciFiorenzo2006CIRCOLO TENNIS MOIANOUNDER 144.1Maschio
CuozzoMaddalena2005CIRCOLO TENNIS MOIANOUNDER 144.5Femmina
D'AlisaLuigi2006ACCADEMIA TENNIS NAPOLIUNDER 143.3Maschio
DaviChiara2006TENNIS CLUB PALERMO 2UNDER 143.3Femmina
de bellisfilippo2007TENNIS ATHENEOUNDER 124.1Maschio
De BlasioGiorgia2009AVELLINO TENNIS ACADEMYUNDER 104ncFemmina
De CristofaroAntonio2007ACCADEMIA TENNIS NAPOLIUNDER 124.1Maschio
De FalcoAlessandro2003ACCADEMIA TENNIS NAPOLIUNDER 163.3Maschio
De LucaAurora2006TC2002UNDER 144.5Femmina
De MagistrisJasmine2009CIRCOLO TENNIS DE' GOTIUNDER 104ncFemmina
DE MARTINOEMANUELE2003ACCADEMIA TENNIS NAPOLIUNDER 163.3Maschio
DE MARTINOLORENZO2007ACCADEMIA TENNIS NAPOLIUNDER 124.1Maschio
De MartinoLuca2007TENNIS CLUB CASERTAUNDER 124.3Maschio
de matteofederico2009TENNIS CLUB POZZUOLIUNDER 104ncMaschio
de matteofrancesca2007C.T. LA SIGNORETTAUNDER 143.1Femmina
De PasqualeGiovanni2010AVELLINO TENNIS ACADEMYUNDER 104ncMaschio
De RosaFrancesca2005TENNIS CLUB FIREBALLUNDER 142.7Femmina
de rosasiria2009ACCADEMIA TENNIS NAPOLIUNDER 104ncFemmina
De SantisGiovanni2007AS DILETTANTISTICA FIORE CLUBUNDER 124.1Maschio
del GiudiceAndrea2003CABYRIA AS DILETTANTISTICAUNDER 163.4Maschio
DELLA TORREMATTEO2006TENNIS CLUB AGROPOLIUNDER 143.5Maschio
Dello RussoMario2004SPORTING TENNIS TEAMUNDER 163.2Maschio
Di BiaseLuigi2007TENNIS CLUB BOJANO DUEUNDER 124.3Maschio
Di GiacomoAntonio2006TENNIS ATHENEOUNDER 143.4Maschio
DI LEMBOEMMA2009AS DILETTANTISTICA TENNIS CAMPOBASSOUNDER 104ncFemmina
DI RUBBAANTONIO2009TENNIS ERCOLE SSUNDER 104ncMaschio
D'OnofrioJulian2007CIRCOLO TENNIS TELESIAUNDER 124.6Maschio
D'onofrioPaolo2003CIRCOLO TENNIS SAN GIORGIO DEL SANNIOUNDER 163.5Maschio
DuraturoEmiliana2005TENNIS TEAM AVINOUNDER 144.4Femmina
espositoantonio2006TENNIS TEAM AVINOUNDER 144.4Maschio
EspositoAsia2003AVELLINO TENNIS ACADEMY AP DILETTANTISTICAUNDER 164.5Femmina
FAGGIOGIULIA2003ASD TC LA FENICEUNDER 163.2Femmina
FaiellaIlaria2007TENNIS OPLONTI - GARDEN ASDUNDER 124.1Femmina
FalcoPietro2003AS DILETTANTISTICA POTITO STARACEUNDER 164.3Maschio
FalconeGiorgia2003AS DILETTANTISTICA FIORE CLUBUNDER 163.2Femmina
FerraroLucio2010ASD COUNTRY CLUB TENNIS SCHOOLUNDER 104ncMaschio
FERRETTASALVATORE2006TENNIS CLUB POZZUOLIUNDER 144.3Maschio
FestaDavide2004AVELLINO TENNIS ACADEMYUNDER 163.3Maschio
FIORELLIEDOARDO2005ASD FLAMINIO S.C.UNDER 143.4Maschio
FiorenzaGiulia2010T. TEAM VIANELLOUNDER 104ncFemmina
FORTUNATOFRANCESCO2007TENNIS CLUB LE VOLPIUNDER 124.3Maschio
FRANCOLUCA2006TC2002UNDER 143.5Maschio
FruscianteAsia2006COUNTRY SPORT AVELLINOUNDER 144.3Femmina
fuccifedele2003CIRCOLO TENNIS SAN GIORGIO DEL SANNIOUNDER 163.2Maschio
FuscoFlavio2005ACCADEMIA TENNIS NAPOLIUNDER 143.5Maschio
FuscoAnnachiara2006TC2002UNDER 144ncFemmina
GaetaMaddalena2004SPORTING TENNIS TEAMUNDER 163.1Femmina
GAGLIARDOANDREA2004COUNTRY TIME CLUB PALERMOUNDER 163.5Maschio
GaliettaMiriana2005TENNIS CLUB BATTIPAGLIA - EBOLIUNDER 143.1Femmina
GaliettaClaudia2008TENNIS CLUB BATTIPAGLIA - EBOLIUNDER 124.4Femmina
GAROFALOMARCO2004DUE PONTI SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICAUNDER 163.5Maschio
GAUCCIMATTEO2007TENNIS CLUB LE MOLETTEUNDER 124.2Maschio
GaudinoAttilio2008CIRCOLO TENNIS MOIANOUNDER 124ncMaschio
GenoveseFrancesco2007TENNIS ATHENEOUNDER 123.4Maschio
GIACCIOANTONIO2003TENNIS ERCOLE SSUNDER 163.5Maschio
giannattasiosilvio2004CT SAN GIORGIO DEL SANNIOUNDER 163.3Maschio
GiardinaGiuliana2007TENNIS CLUB SIRACUSAUNDER 123.5Femmina
GiordanoMatteo2004TENNIS CLUB VOMEROUNDER 162.8Maschio
GiovagnoliSerena2008TENNIS CLUB BATTIPAGLIA - EBOLIUNDER 124ncFemmina
GiuffridaMichelangelo2007CIRCOLO TENNIS RAGUSAUNDER 124.2Maschio
GRADILONELIVIA2003ASD FLAMINIO S.C.UNDER 163.5Femmina
GRANATOVICTORIA2005EQUIPE LUCIOLIUNDER 143.3Femmina
GRECOGUIDO2005COUNTRY TIME CLUB PALERMOUNDER 143.5Maschio
GRECOGAIA2006COUNTRY TIME CLUB PALERMOUNDER 143.3Femmina
GRILLODANIELE2004COUNTRY TIME CLUB PALERMOUNDER 163.4Maschio
GRISOLIAMARCO2003TENNIS CLUB DIAMANTEUNDER 163.3Maschio
GuarinoAntonio2004TENNIS CLUB EUROUNDER 163.4Maschio
guarinovincenzo2007NEW MARGHERITAUNDER 124.4Maschio
IadevaiaMichele2004CIRCOLO TENNIS DE' GOTIUNDER 164.5Maschio
IAMARTINOMATTIA2005CT GRASSANOUNDER 144.2Maschio
IandoliAndrea2006TC2002UNDER 144.5Femmina
IANNITTIEttore2007TC Parco VANNAUNDER 124.2Maschio
IATOMASIFERDINANDO2004CIRCOLO TENNIS GRASSANOUNDER 164.2Maschio
IzzoLudovica2007CIRCOLO TENNIS MOIANOUNDER 124.2Femmina
IzzoVincenzo2005AVELLINO TENNIS ACADEMYUNDER 143.5Maschio
lainoalessandro2006TENNIS CLUB DIAMANTEUNDER 143.5Maschio
LepriBeatrice2009PLAY PISANA SS DUNDER 104ncFemmina
LettieriCarmen2006AVELLINO TENNIS ACADEMYUNDER 144.3Femmina
LIBERATORECRISTIANA2005ASD CIRCOLO TENNIS GRASSANOUNDER 144.5Femmina
LibertiRoberta2003TENNIS CLUB POZZUOLIUNDER 163.1Femmina
LiguoroMartina2008TENNIS SAN LEUCIOUNDER 124ncFemmina
LIVIONICAMILLA2007JUNIOR TENNIS PALOCCOUNDER 123.3Femmina
LombardiLudovico2010TC2002UNDER 104ncMaschio
lombardiantonio2006TENNIS ATHENEOUNDER 143.3Maschio
LONGANOMARCELLO2009ASD2000UNDER 104ncMaschio
LorenzoMeschini2004CIRCOLO CANOTTIERI ANIENEUNDER 163.4Maschio
MANCINIRAFFAELE2003ASD CIRCOLO TENNIS GAETAUNDER 163.5Maschio
ManfraOlimpia2006SPORTING TENNIS TEAMUNDER 144.2Femmina
MANGANIELLODAVIDE2005ASD LA TARTARUGAUNDER 144.3Maschio
ManginoMaurizio2006CIRCOLO TENNIS SAN GIORGIO DEL SANNIOUNDER 144ncMaschio
mariglianoantonio2008TENNIS ATHENEOUNDER 124ncMaschio
MARINOPAOLO GABRIELE2005S.S.D. TENNIS SCHOOLUNDER 143.5Maschio
MARONOCARMINE2005TC POZZUOLIUNDER 143.4Maschio
MARONOELEONORA2007TENNIS CLUB POZZUOLIUNDER 124.1Femmina
MartinelliMartina2007TENNIS CLUB FIREBALLUNDER 123.5Femmina
MaseraTeo2005TENNIS CLUB PARIOLIUNDER 143.1Maschio
MASSIMIANOVALERIA2006TENNIS CLUB LE MOLETTEUNDER 144.5Femmina
MassimillaAlessia2008ASD TC CATANZARO LIDOUNDER 124ncFemmina
MateraPasquale2004CIRCOLO TENNIS MOIANOUNDER 164.1Maschio
MATRIGIANIANGELICA2010C.T. LA SIGNORETTAUNDER 104ncFemmina
MatroneAlessandro2007TENNIS OPLONTI - GARDEN ASDUNDER 124.3Maschio
MazzeoAnnalaura2003COUNTRY SPORT AVELLINOUNDER 164.1Femmina
MazzottaEmanuele2005ACCADEMIA TENNIS NAPOLIUNDER 144.3Maschio
MELLINOALESSANDRO2007ASD2000UNDER 124.2Maschio
MercurioGiada2006AS DILETTANTISTICA FIORE CLUBUNDER 144.2Femmina
MiglioratiMarco2003CIRCOLO CANOTTIERI ANIENEUNDER 162.8Maschio
MIGLIOZZILUIGI2004TENNIS NEW AGEUNDER 164ncMaschio
MILANESESARA2004TC2002UNDER 163.1Femmina
MISURACAGABRIELE2004COUNTRY TIME CLUB PALERMOUNDER 164.1Maschio
MODUGNOFRANCESCO2004TENNIS VOMEROUNDER 163.1Maschio
monfrecolapietro2010ACCADEMIA TENNIS NAPOLIUNDER 104ncMaschio
MONTEFUSCOANTONIO2004TENNIS VOMEROUNDER 164.1Maschio
MustoAlessandro2005CABYRIA AS DILETTANTISTICAUNDER 144.1Maschio
NapolitanoLiberato2003AS DILETTANTISTICA POTITO STARACEUNDER 163.5Maschio
NARDONEFABIO2004TC2002UNDER 164.3Maschio
ostifabrizio2005TENNIS ERCOLE SSUNDER 143.1Maschio
ostidavide2007TENNIS ERCOLE SSUNDER 124.2Maschio
PacilioPierfrancesco2009SPORTING HEALTH CLUBUNDER 104ncMaschio
PAGANOMATTIA PAOLO2008CIRCOLO TENNIS SAN GIORGIO DEL SANNIOUNDER 124ncMaschio
PallavantiFrancesco2006ASD Planet CanicattìUNDER 143.4Maschio
PALLOTTAEMILIANO2005CT GRASSANOUNDER 143.2Maschio
PANGALLOANDREA GIULIO2008COUNTRY TIME CLUB PALERMOUNDER 124ncMaschio
PAPAEMANUELE2007TENNIS CLUB BOJANO DUEUNDER 124.1Maschio
PAPAFEDERICA2005TC2002UNDER 143.4Femmina
PascarellaAntonio2006CIRCOLO TENNIS MOIANOUNDER 144.3Maschio
PATTILUIGI2005S.S.D. TENNIS SCHOOLUNDER 143.3Maschio
PATTIGIORGIA MARIA2006COUNTRY TIME CLUB PALERMOUNDER 144.1Femmina
PelusoCiro2003ACCADEMIA TENNIS NAPOLIUNDER 162.8Maschio
petrilloATTILIOMATTIA2004ASD CIRCOLO TENNIS GAETAUNDER 163.3Maschio
PetrilloGreta2007C.T. LA SIGNORETTAUNDER 143.1Femmina
PetrocelliClaudia2009ACCADEMIA TENNIS NAPOLIUNDER 104ncFemmina
PETRUZZIELLODAVID2005TC GRASSANOUNDER 144.2Maschio
PetruzzielloEmanuela2009COUNTRY SPORT AVELLINOUNDER 104ncFemmina
PiccioneAndrea2007ASD TENNIS SANTA MARIAUNDER 124.4Maschio
PISCOPOALESSANDRO2005ASD2000UNDER 144.3Maschio
PlebaniGuido2003CIRCOLO CANOTTIERI ANIENEUNDER 163.3Maschio
PontilloNicola2005AS DILETTANTISTICA POTITO STARACEUNDER 144.4Maschio
PORRECASARA2006TENNIS CLUB LE MOLETTEUNDER 143.5Femmina
PulcranoLudovica2007V.D.P. TENNIS ACERRAUNDER 124.3Femmina
PuzioAntonio pio2009OLIMPIA TENNIS IRPINIAUNDER 104ncMaschio
RiccioFrancesco2008AS DILETTANTISTICA POTITO STARACEUNDER 124.NCMaschio
RobertiAnnalaura2006TC2002UNDER 144.5Femmina
Rojas BeccagliaChiara2003CIRCOLO CANOTTIERI ANIENEUNDER 163.4Femmina
ROMAFlavia2009ASD TENNIS CLUB T2UNDER 104ncFemmina
ROMANOFRANCESCO2006TC2002UNDER 144.1Maschio
ROMANOMARCO2005TENNIS CLUB PETRARCAUNDER 143.3Maschio
romanotancredi2006TC2002UNDER 144ncMaschio
ROMANOMATTEO2005TENNIS CLUB PALERMO 2UNDER 143.4Maschio
RomanoMariafiorita2005COUNTRY SPORT AVELLINOUNDER 144.1Femmina
ROMBOLA'ROBERTO2003CIRCOLO CANOTTIERI ANIENEUNDER 163.2Maschio
RosatiMarco2005CIRCOLO CANOTTIERI ANIENEUNDER 144.1Maschio
RossiSalvatore2005TENNIS ERCOLE SS DUNDER 143.3Maschio
RuggieroFlavio2006TC2002UNDER 144.2Maschio
russotommaso2006ACCADEMIA TENNIS NAPOLIUNDER 143.4Maschio
RUSSOFILIPPO MARIA2008TENNIS ATHENEOUNDER 124ncMaschio
RussoSara Mariafrancesca2008ACCADEMIA TENNIS NAPOLIUNDER 124ncFemmina
RussoGabriel2009AVELLINO TENNIS ACADEMYUNDER 104ncMaschio
SABATINOENZA2006TENNIS CLUB CAPUAUNDER 143.4Femmina
SalvatoreMattia2005TC CasertaUNDER 143.1Maschio
SalvoFrancesco2007SPORTING TENNIS TEAMUNDER 124.3Maschio
SANZARIALESSANDRA2005ASD CIRCOLO TENNIS GRASSANOUNDER 144.NCFemmina
SarnellaDavide2008ACCADEMIA TENNIS NAPOLIUNDER 124ncMaschio
SBRIGLIAFILIPPO2004TENNIS VOMEROUNDER 163.2Maschio
SCHIAVELLAVALENTINO2007C.T. LA SIGNORETTAUNDER 124.2Maschio
SCICOLONEROSARIO2005COUNTRY TIME CLUB PALERMOUNDER 143.5Maschio
SCIUTOALESSIA2006MATCH BALL SCALEAUNDER 144.1Femmina
ScofanoFrancesco2003TENNIS CLUB LA FENICEUNDER 163.5Maschio
ScrepisNoemi2008CIRCOLO TENNIS DE' GOTIUNDER 124ncFemmina
SICLARILINDA2006TENNIS CLUB THREE BROTHERS PHARAONUNDER 144.1Femmina
SiervoMariella2006COUNTRY SPORT AVELLINOUNDER 144.2Femmina
SiricoGennaro2004TENNIS ERCOLE SSUNDER 164.2Maschio
SollaGianluigi2004TC2002UNDER 164.3Maschio
sorbinofilippo2005TENNIS CLUB CASERTAUNDER 143.1Maschio
SquillaciChiara2008SPORTING TENNIS TEAMUNDER 124ncFemmina
StadioAlessandro2004TENNIS CLUB FIREBALLUNDER 163.4Maschio
STINGOGIUSEPPE2007NEW TENNIS POSEIDONUNDER 124.1Maschio
TacconeAlessandro2003COUNTRY SPORT AVELLINOUNDER 163.4Maschio
TANINILIVIA2005ASD FLAMINIO S.C.UNDER 143.5Femmina
TaralloGiulio2004TC2002UNDER 164ncMaschio
TARTAGLIONESALVATORE2008GRUPPO TENNISTICO SAN MARITANOUNDER 124ncMaschio
ToccacieliElena2009NARNI SPORT CENTERUNDER 104ncFemmina
TorinoAndrea2006CABYRIA AS DILETTANTISTICAUNDER 144.1Maschio
torsoneelisabetta2009ASD TENNIS SAN LEUCIOUNDER 104ncFemmina
TrancheseAngelo2005TC AtheneoUNDER 143.5Maschio
TrancheseAntonio2009TENNIS ATHENEOUNDER 104ncMaschio
TriggianoGianmarco2007FIORE CLUBUNDER 124.1Maschio
TRINCERIANTONINO2008COUNTRY TIME CLUB PALERMOUNDER 124ncMaschio
TroianoGianmarco2007Junior tennis paloccoUNDER 124.2Maschio
TroianoCarolina2005TC 2002UNDER 143.3Femmina
TucciaLoris2003COUNTRY SPORT AVELLINOUNDER 164.1Maschio
VecchiarelliVittoria2010SPORTING TENNIS TEAMUNDER 104ncFemmina
VEGEZIOLUIGI2005CABYRIA AS DILETTANTISTICAUNDER 143.4Maschio
VERDINOGIULIO2006TC2002UNDER 144.1Maschio
vernettiMassimo2006Asd green park CabyriaUNDER 144.1Maschio
VernucciGiacomo2003TENNIS GIANOLA 95UNDER 163.3Maschio
VernucciChristopher2006TENNIS GIANOLA 95UNDER 144.1Maschio
VigilanteFiorentino2008COUNTRY SPORT AVELLINOUNDER 124ncMaschio
VulpittaGabriele2005TENNIS CLUB PARIOLIUNDER 143.2Maschio
ZaghisLorenzo2005CIRCOLO CANOTTIERI ANIENEUNDER 143.4Maschio
ZANNINIANDREA2004T.C. MATCH BALL MASCALUCIAUNDER 163.2Maschio
ZoccoYlenia2008OLIMPIA TENNIS IRPINIAUNDER 124.4Femmina
Print Friendly, PDF & Email